
Предложенная модель генератора является мощным источником энергии, т.к. её оснастили надежным четырехтактным бензодвигателем. Запускается электростартером при любой температуре. Большой бензобак и маленький расход топлива – это еще одни преимущества предложенного аппарата.
AGT 10003 BSBE R16 позволит обеспечить не только резервным, но и альтернативным питанием. Хорошо применим в сельском хозяйстве и при решении промышленного рода задач.
AGT 10003 BSBE R16 отличается :
- Низким уровнем шума;
- Автоматической регулировкой напряжения;
- Качественным током;
- Прочным корпусом;
- Вибро гасящими проставками;
- Мощным двигателем;
- Неограниченным сроком службы;
- Надежной защитой от перегрузок;
- Контролем уровня масла;
- Альтернатором MECC ALTE.
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Максимальная мощность | 8.56 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton VANGUARD |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 16 л. с. |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 102 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 400 В / 220 В |
| Розетки | 1 шт * 220 В 1 шт * 400 В |
| Расход топлива | 3.4 |
| Размеры | 820 х 540 х 560 мм |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
- Цена: 141 861 ₴

