

Модель оборудовали AGT 9003 BSB SE мощным мотором (четыре такта, профессиональный), который обеспечит стабильную работу даже в холодное время. Электростанция оснащена ручным запуском с минимальным усилием. Счетчиком моточасов и датчиком показывающим уровень масла. Защитой от кратковременного замыкания и возможного перегруза. Автоматическим стабилизатором напряжения.
Высококачественная сборка и крепкая конструкция максимально продлит срок службы аппарата.
Данный трехфазный аппарат обеспечит стабильную работу электроинструмента и различного оборудования (предприятие и стройплощадка)при временном или полном отсутствии электропитания.
9003 BSB SE оснастили:
• Мощным бензодвигателем ;
• Металлической рамой;
• Простотой в тех.обслуживании;
• Датчиком, освещающим о низком уровне масла;
• Экономным расходом топлива;
• Производительным альтернатором Sincro;
• Защитой от перегрева;
• AVR — стабилизатором напряжения;
• 2 розетками;
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.6 л |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 2100 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Датчик уровня масла | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 77 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим возбуждения: | Самовозбуждение |
| Расход топлива: | 350 г / кВт.час |
| Безщеточный генератор: | да |
| Выходное напряжение: | 230/400 В |
| Габариты: | 75х54х55 см |
- Цена: 88 509 ₴

