
Бензиновые генераторы 7501 BSB SE изготовленные на румынском заводе AGT имеют высокое качество изготовления на всех этапах производства. Отличаются высокой производительностью, но при этом расходуют минимальное кол-во топлива – это не мало важно. Оснащены сильным мотором Briggs&Stratton Series 2100( 4 такта) с верхним расположением клапанов и мощностью в 14 л.с. Модель имеет облегченную конструкцию поэтому легко переносится. управляется, запускается в ручную также легко. Охлаждается потоком воздуха. Контролировать за количеством содержимого картера и топливного бака можно при помощи индикатора.
Предложенная модель миниэлектростанции может выступать как резервный источник питания, так и основной (при полном отсутствии стационарного электричества или временном прерывании).
Для этого его оборудовали:
• Упрощенным ручным пуском
• Автомат. регулятором выходного напряжения
• Защитой от перегрузок
• Надежным контролем за уровнем масленой и топливной жидкости
• Альтернатором Sincro
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Производитель | AGT |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность | 6.4 кВт |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton Series 2100 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.2 л |
| Мощность двигателя | 14 л. с. |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 71 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Допустимое отклонение напряжения | 5% |
| Комплектация | Вилка Schuco 16 А Индустриальная вилка СЕЕ 32 А Ключ для свечей зажигания |
| Розетки | 1 шт бытовая 16 А / 230 В 1 шт силовая 32 А / 230 В |
| Выходной ток | 16 А / 32 А |
| Расход топлива | 550 г / кВт.час |
| Размеры | 750 х 540 х 550 мм |
| Топливо | Бензин АИ-92 |
- Цена: 59 178 ₴

