
Предложенный аппарат изготовлен на румынском заводе AGT. Это дает гарантию высокого качества, в соответствии всех норм и стандартам. 3501 BSB SЕ- производительный бензоаппарат с компактными размерами. Очень надёжный, практичный и удобный. Имеет легкую транспортировку, функционален и высоко производителен. Обеспечит стабильным резервным электричеством различного пользователя. Модель оснастили сильным 4-тактный мотором Briggs&Stratton с одним цилиндром и ручным стартом. Он максимально прост в применении и тех.обслуживании. Модель использует минимальное количество топлива, поэтому одной заправки хватит на долгое время. Для конроля масла и топлива имеются индикаторы. Охлаждается воздухом.
Для реализации различных задач модель оснастили:
• Мощным мотором Briggs&Stratton Vanguard;
• Ручным запуском улучшенной конструкцией – легкий старт двигателя;
• Небольшим весом, привлекательным дизайном;
• Большим сроком гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 2.8 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 0.3 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | B&S Vanguard |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Датчик уровня масла | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная мощность: | 3.5 кВА (4.8 Л. С. ) |
| Габариты | 45; 40; 60 см |
| Номинальная мощность: | 3.3 кВА (4.5 Л. С. ) кВА |
- Цена: 29 537 ₴

