
Предложенная модель трехфазного генератора изготовлена на румынском заводе ― производителе AGT. Высокое качество изготовления в соответствии международным стандартам гарантировано.
В состав модели вошел мощный двигатель японского производства HONDA GX390, который обладает большой мощностью и при этом макс. экономичен. Охлаждается при помощи воздуха принудительно. Также имеется вместительный бак для топлива на шесть литров. Одной заправки хватает на пять часов непрерывнрго применения.
Данный аппарат имеет открытое исполнение, поэтому он мало весит, хорошо охлаждается, простой доступ для тех. обслуживания . Простое управление, счетчик моточасов. Запуск спомощью ручного стартера. Также имеется возможность установки колес для транспортировки аппарата и электрического стартера.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 676 мм |
| Ширина | 556 мм |
| Вес | 79 кг |
| Длина | 773 мм |
| Основные | |
| Степень защиты IP | 23 |
| Время непрерывной работы | 5 час |
| Максимальная мощность | 6.4 кВт |
| Страна производитель | Румыния |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальная мощность | 5 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 71 дБ |
| Двигатель | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 1.2 л/ч |
| Марка двигателя | Honda GX390 |
| Объем масляной системы двигателя | 1.1 л |
| Объем топливного бака | 6.1 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение: | 220/380 В |
- Цена: 83 921 ₴

