



Трехколесный складной электровелосипед VELOMOTOR CARGO 500W с корзиной
Имеет грузовую корзину сзади, и удобная корзина спереди. Максимальная нагрузка вместе с велосипедистом 180 кг, передняя амортизационная усиленная вилка, удобное сиденье с амортизаторами. Установлены широкие колеса 4.0 и имеет удобную посадку при езде, звонок, также в стандартной комплектации есть ручник или стояночный тормоз, тормоза дисковые передние и задние. Литий ионная батарея находится в черном пластиковом, гидроизолированном съемном боксе, установленном в передней части рамы, в специальном для этого месте.
Характеристики электропривода:
- Набор с передним редукторным двигателем колесом 36-48В 500Вт – макс скорость 35 км/ч, ручка газа поворотная с LCD дисплеем;
- Аккумуляторная батарея литий ионная 36-48В на элементах 18650 – пробег 20-50 км, не менее 800 циклов разряда/заряда;
- Зарядное устройство 42,0 В 2 А
- Гарантия на велосипед до 12 месяцев.
Вело комплектация:
- Тип велосипеда: Трехколесный велосипед FAT BIKE
- Диаметр колеса/диска 20"
- Размер рамы: 17"
- Материал изготовления рамы: сталь
- Количество колес велосипеда: 1+2
- Тип амортизации: Хардтейл (амортизационная вилка)
- Передний тормоз: Дисковый, механический
- Задний тормоз: Дисковый, механический
- Количество скоростей: 1
- Форм фактор рамы: Складная
- Вес: 38 кг
- Колеса: Надувные 20х4.0
- Максимальный вес с велосипедистом: 180 кг
- Год выпуска: 2023
- Гарантийный срок: 12 мес
- Габариты передней корзины: 30х30х12 см
- Габариты задней корзины: 51х37х21 см
- Габариты д/ш/в: 181см*85см*120см
Характеристики
- Бренд рамы: VELOMOTOR
- Запас хода: 40 Км
- Мощность (Ватт): 500 Вт
- Напряжение (Вольт): 48 Вольт
- Особенности. С багажником и фонариком
- Пол: Универсальный
- Привод: Передний
- Размер колеса:20”
- Тип: Трёхколесный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Цвет | Черный |
| Вес | 38 кг |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электровелосипеда | |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Основные атрибуты | |
| Конструкция | Цельная |
| Время зарядки | 5 |
| Максимальная нагрузка | 180 |
| Диаметр колеса | 20 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: от 32 800 ₴

