
Бензиновые генераторы 14503 HSBE R16 произведены в Румынии с учетом всех стандартов. Они отличаются высокой производительностью и надежностью. Данные мини-электростанции позволят выполнить задачу на проф. уровне. Для этого они оборудованы производительным двигателем с японской сборкой. Он потребляет минимальное количество топлива. Легко запускается и имеет стабильную работу, а это обеспечит Ваш дом качественной энергией. Агрегаты обладают прочной рамой и колесами ― удобная транспортировка.
Данные трехфазные генераторы AGT 14503 HSBE R16 хорошо применимы на производственном объекте или стройплощадке. Также обеспечит качественным электричеством загородный дом или жилище.
Для этого их оснастили:
• Мощным мотором;
• Ручным стартером;
• Прочной металлической рамой;
• Простым обслуживанием;
• Датчиком масла;
• Аккумулятором;
• Автоматическим выключателем дифференциального тока;
• Большим баком для топлива
• Счетчиком моточасов;
• Увеличенным моторесурсом;
| Основные | |
|---|---|
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 3 |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HONDA GX630 |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 880х575х705 мм |
| Топливо | бензин АИ-92 |
| Напряжение сети | 230/400 В |
- Цена: 185 832 ₴

