
Предложенная модель бензогенератора ― проф. аппарат, обладающий высокой эффективностью. Мощности хватает, чтобы работать с различными потребителями энергии. Выступает не только как вспомогательный источник питания, но и как основной. Производитель Румыния ― гарантия высокого качества.
Данную электростанцию можно использовать для чувствительной техники к перепадам в сети. Основу генератора составляет японский двигатель Honda( GX 690) мощность которого составляет 18000 Ватт(18 л.с). Расходует минимальное кол-тво бензо топлива, а это очень важно. Для долгого применения мотор охлаждается принудительно (воздухом). Запуск осуществляется легко при помощи электростартера. Топливный бак составляет 16 л ― 7 часов непрерывной работы.
Рама изготовлена из высокопрочного материала и оснащена колесиками. Для контроля за наличием масла предусмотрен датчик. Также аппарат оснащен датчиком моточасов.
| Основные | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество фаз | 1 |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Двигатель | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HONDA GX690 |
| Мощность двигателя | 25.6 л. с. |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 880х575х705 мм |
| Топливо | бензин АИ-92 |
- Цена: 211 091 ₴

