
Данный бензогенератор синхронного типа отличается высокой производительностью и мощностью. Обеспечит бесперебойную подачу энергии. Выступает как доп. источник или как основной. Страна производитель Румыния. Все компоненты в данном аппарате были тщательно подобраны. К нему могут подключатся различные устройства чувствительные к перепадам напряжения.
В основу генератора входит мотор от японского производителя Honda( GX 630). Максимальная мощность, которого составляет 18 кВт. При этом он очень экономичный, что не мало важно. Обладает принудительным воздушным охлаждением. Запускается при помощи электропривода. В состав устройства входит топливный бак большого объема 16 л., который обеспечит 8–10 часовое применение на одной заправке. Раму оснастили небольшими колесиками – удобное перемещение аппарата.
| Основные | |
|---|---|
| Тип топлива | Бензин |
| Степень защиты IP | 23 |
| Напряжение | 230 В |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Страна производитель | Румыния |
| Защита от перегрузки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция | Портативная |
| Производитель | AGT |
| Тип генератора | Синхронный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 16 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Потребление топлива | 3.7 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Марка двигателя | HONDA GX 630 |
| Мощность двигателя | 24.6 л. с. |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 688 куб. см |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Ручка для переноса | Да |
| Защитный кожух | Нет |
| Количество колесиков | 4 |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Режимы запуска | Электрический |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | Розетки (230В / 16А) 1 Розетки (230В / 32А) 1 Розетки (400В / 16А) - Тепловая защита |
| Степень сжатия: | 9.3: 1 |
| Генератор: | Синхронный, однофазный бесщеточный |
| AVR | Доступно |
| Максимальная мощность: | 24,6 HP |
| Мотор: | Euro2, Новый V-Twin |
| Диаметр поршня цилиндра х ход поршня: | 78 х 72 мм |
| Воздушный фильтр: | Двойной |
| Размеры: | 880x575x705 мм (Д х Ш х В) |
| Карбюратор: | Двойной, электромагнитный |
- Цена: 178 705 ₴

