
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Стойка опорная роликовая Metallkraft MS 3 предназначена для поддержки длинных и тяжелых заготовок.
- Роликовая опора Metallkraft MS 3 имеет универсальное применение. Ее часто используют при работе с дисковыми пилами по металлу, ленточными пилами и деревообрабатывающими станками.
- Роликовая опора плавно регулируется по высоте и жестко фиксируется.
- Надежная поддержка заготовки обеспечивается благодаря прочным и стальным роликам.
- Тяжелая литая конструкция штатива рассчитана для максимальных нагрузок.
Технические характеристики:
| Статическая опорная нагрузка макс. | 400 кг |
| Исполнение | Стальные ролики |
| Ширина опоры макс. | 400 мм |
| Диаметр ролика | 52 мм |
| Высота макс. | 970 мм |
| Высота мин. | 580 мм |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metallkraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 134 ₴

