
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Dolphin G35
Входная мощность 3,2 кВт, Макс. рабочее давление 150 бар, Расход 16 л/мин, СКОРОСТЬ 1450 об/мин, НАПРЯЖЕНИЕ 380 В/50 Гц, Кабель 3 м с латунным индукционным двигателем.
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 150 бар |
| Максимальная производительность | 960 л/ч |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
- Цена: 34 588 ₴

