
Артикул: 0250500050
Предложенная модель насоса изготовлена в Германии. Основное её предназначение ― подача воды из скважины. Имеет повышенную мощность и увеличенную производительность, что позволит решать задачи увеличенной сложности. Данный погружной насос ― это надёжное, функциональное, прочное, устройство. 98 мм диаметр конструкции и кабель большой длины позволят опускать данный аппарат на большую глубину.
Наличие клапана обратного хода позволит предотвратить поступление жидкости обратно. Высокого уровня давления позволит поднять воду с большой глубины. Глубинного погружения обеспечит стабильность подачи воды при возможном падении уровня в скважине. Функции плавного запуска двигателя гарантирует увеличения моторесурса.
Высокопрочного корпуса из нержавеющей стали стойкого к коррозии и мех. повреждений ― гарантия продолжительного использования. Специальной тепловой защиты позволит эксплуатировать аппарат в корректном режиме, при этом предотвращая перегрузки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производитель | Metabo |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Частота | 50 Гц |
| Вес | 12.2 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 22 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. давление | 6 бар |
| Производительность | 5000 |
- Цена: 13 999 ₴

