
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная мойка Dolphin HK4.0GT
Мойка высокого давления, мощность двигателя 4,0 кВт, макс. давление 180бар. Расход 14 л/мин. скорость 2850 об/мин, напряжение 380 В, 50 Гц, кабель 3 м, помпа с латунным цилиндром с керамическими поршнями, манометром для отображения на выходе давления, защита цепи от перегрузки
2-х полюсный асинхронный двигатель с медной обмоткой
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Классификация | Профессиональный |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 840 л/ч |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 380В |
- Цена: 22 999 ₴

