

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления Dolphin BF22
Представленная модель мойки высокого давления характеризуется работой от сети 220В. Ее мощность составляет 2,2кВт при показателе давления 130бар. Производительность достигает 11л/мин.
Производитель имеет право изменить комплектацию товара без предупреждения продавца!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dolphin |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 12 565 ₴

