

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 0250660000
Предложенная модель погружного насоса TP 6600 изготовлена в Германии. Позволит перекачивать чистую воду на приусадебном участке, даче, саде (орошение или снабжение чистой водой). Имеет эргономичную конструкцию, не большой вес и мощность. Производительность будет максимальной, а затраты электроэнергии минимальные.
Модель оборудовали:
Ударо стойким пластиковым корпусом.
Небольшим весом и продуманной конструкцией ― легкость при транспортировки.
Специальной заслонкой и автоматическим удалением воздуха.
Поплавком для контроля за уровнем воды, мембранным баком, контролем давления и тепловой защитой от перегревания.
Отличными техническими характеристиками для перекачки горячей воды (до 3х минут, 90°С).
Предложенная модель погружного насоса TP 6600 изготовлена в Германии. Позволит перекачивать чистую воду на приусадебном участке, даче, саде (орошение или снабжение чистой водой). Имеет эргономичную конструкцию, не большой вес и мощность. Производительность будет максимальной, а затраты электроэнергии минимальные.
Модель оборудовали:
Ударо стойким пластиковым корпусом.
Небольшим весом и продуманной конструкцией ― легкость при транспортировки.
Специальной заслонкой и автоматическим удалением воздуха.
Поплавком для контроля за уровнем воды, мембранным баком, контролем давления и тепловой защитой от перегревания.
Отличными техническими характеристиками для перекачки горячей воды (до 3х минут, 90°С).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Вес | 4.3 кг |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Вид насоса | Дренажный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 6600 |
| Длина кабеля | 10 |
| Корпус | пластик |
| Макс. давление | 0.6 бар |
- Цена: 2 722 ₴

