

Артикул: 600637000
Предложенная модель перфоратора KHE 3250 изготовлена немецким производителем. Поэтому имеет расширенные потенциальные возможности, т. к. выдает максимальную производительность при выполнении следующих операций: сверление с ударом и без, долбление.
Для максимальной безопасности в модели предусмотрена предохранительная муфта. Для комфорта предусмотрена антивибрационная система VibraTech (MVT)- работа с минимумом вибрации (демпфирование на рукоятках).
В модели имеется износоустойчивый 800Вт мотор Marathon. Также она оснащена системой Variospeed для регулировки оборотов холл. хода (0 – 1150 об/мин). Обеспечит крутящий момент 20 Нм, при этом создается удар 3,1 Дж.
Для макс. удобства при смене насадок в аппарате предусмотрен патрон SDS-Plus. Долговечное применение перфоратора гарантирует надежная система защиты от попадания пыли. Внутреннюю механику оборудования заключили в алюминиевый корпус, поэтому устойчиво выдержит высокие нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество ударов | 4470 уд/мин |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 3.5 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 82 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность удара | 222 Дж/с |
| Максимальный крутящий момент | 20 |
| Обороты | на холостом ходу 0 – 1150 об/мин при номинальной нагрузке 920 об/мин |
| Комплектация | - боковая рукоятка - ограничитель глубины - чемодан |
| Отдаваемая мощность | 440 W |
- Цена: 12 283 ₴

