
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Артикул: 606465000
Угловые шлифмашины Metabo WE 22-230 MVT Quick хорошо применимы при выполнении различных работ в строительной, металлообрабатывающей области. Обеспечат резку металла, а также другого твердого материала, зачистку изделий из камня или металла.
Для этого их оснастили:
- Двигателем Metabo Marathon – улучшенная версия предыдущего, которая гарантирует высокую выносливость.
- Высоким уровнем защиты от пыли, редуктором отличного качества.
- Системой плавного пуска и электроникой для ограничения пусковых токов.
- Электронной системой аварийного отключения электро мотора при заклинивании диска в материале ― исключение обратного удара, максимальная безопасность.
- Удобным выключателем с блокировкой от повторного включения.
- Специальной электроникой для защиты от перегрузки при продолжительном использовании.
- Системой, снижающей вибрацию MVT, при которой боковая и задняя ручка оснащены специальной амортизирующей вставкой.
- Трех позиционной задней рукояткой и возможностью переставлять боковую рукоятку ― комфортная работа как правой, так и левой рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Metabo |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Отдаваемая мощность | 1500 W |
| Крутящий момент | 14 Нм |
| Обороты на холостом ходу | 6600 об/мин |
| Комплектация | - защитный кожух - антивибрационная боковая рукоятка - зажимная гайка Metabo Quick - фланцевая гайки - картонная коробка |
- Цена: 5 899 ₴

