
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара: 601233010
Разрешите представить обновленную модель Metabo W 820-125, которая имеет наибольшую производительность, т.к. мотор обладает большей мощностью, чем предшественник. Также в конструкции предусмотрен обновленный редуктор.
Болгарка Metabo W 850-125 отличается:
- Сбалансированной конструкцией, при этом компактной и эргономичной.
- Высокопроизводительным мотором для интенсивного профессионального применения.
- Удобной формой, которая позволит контролировать аппарат одной рукой. Переставным корпусом редуктора и двухпозиционной боковой рукояткой ― работа как правой, так и левой рукой.
- Спец.системой для замены положения и фиксации защ. кожуха.
- Наличием угольных щеток (отключаются по износу).
| Комплектация | |
|---|---|
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент: | 1,9 Нм |
| Отдаваемая мощность: | 530 Вт |
| Обороты: | на холостом ходу 11000 об/мин под нагрузкой 7000 об/мин |
- Цена: 2 352 ₴

