
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Код товара: 601231010
Болгарки немецкого производителя Metabo с индексом W 750-125 отличаются компактностью, легкостью, но при этом они очень выносливы и надежны. Имеют отличное сочетание производительности и стоимости.
Metabo W 720-125 оснастили:
- Удобной эргономикой и узкой зоной хвата для наилучшего контроля над аппаратом.
- Мощным мотором ― гарантия высокой производительности.
- Переставным корпусом редуктора 180o –для работы как правой, так и левой рукой.
- Удобной системой смены положения защ.кожуха.
- Двухпозиционной доп.рукояткой и удобно расположенным выключателем.
- Само отключающимися угольными щетками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент: | 1,7 Нм |
| Отдаваемая мощность: | 450 Вт |
| Обороты: | на холостом ходу 11000 об/мин под нагрузкой 7000 об/мин |
- Цена: 2 089 ₴

