


Артикул: 601539000
Компресор Mega 350-100 D- это модель профессионального класса, оснащенная прочной конструкцией и высокой мощностью. В нем имеется клинопасовый привод для решения тяжелых задач. Ременной привод при работе на низких оборотах(особенно спокойный ход).
Данный поршневой компрессор имеет масляную смазку, питается от трехфазной сети. Также в модели предусмотрена возможность выбора раб. давления в зависимости от поставленной задачи с помощью фильтра-редуктора и манометра. Еще одно преимущество ― это легкий холодный пуск, который реализуется за счет манометрического выключателя с редукционным клапаном.
В модели также предусмотрено:
- Доп.манометр для определения давления в резервуаре;
- Надежная защита от перегрузок;
- Устойчивыми резиновыми колесами и рукояткой ― мобильность аппарата;
- 10 летней гарантией на котел от сквозной коррозии.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Производитель | Metabo |
| Объем ресивера | 90 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 69 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Система автоматической защиты | Да |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | трехфазный |
| Производительность: | 220 л/с |
| Габариты: | 100x41x90 см |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Давление: | 10 атм |
| Питание: | электрический компрессор |
| Количество оборотов: | 1350 об/мин |
| Тип компрессора: | поршневой |
- Цена: 19 876 ₴

