
JET JDP-10L — настольный сверлильный станок.
Стол и основание из серого чугуна.
Зубчатый клиновой ремень для плавного хода.
Защитный кожух ремня с шарниром для простоты открытия.
Зажим патрона — 16 мм.
Мощный индукционный двигатель 450 Вт.
Стол с зубчатой рейкой — удобная регулировка по высоте.
Технические характеристики станок сверлильный JET JDP-10L
Напряжение 230 В
Двигатель индукционный
Входная мощность мотора 450 Вт
Числа оборотов шпинделя 220-2450 об/мин
Посадка шпинделя MK2 / В16
Ход шпинделя 60 мм
Диапазон зажима сверла 16 мм
Вылет 126 мм
Размеры стола с удлинением 200 х 195 мм
Поворотный стол ± 45°
Масса 38 кг
Дополнительная информация
Комплект поставки:
16 мм сверлильный патрон;
защита патрона;
тиски 75х75 мм.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 820 см |
| Ширина | 300 см |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 530 см |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Страна производитель | Тайвань |
| Количество скоростей | 12 шт |
| Тип станка | Радиально-сверлильный |
| Производитель | JET |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ширина стола | 195 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Длина стола | 200 мм |
| Вылет шпинделя | 126 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 11 725 ₴

