


Артикул: 601536000
Данный проф. класса агрегат оснащен клиноременным приводом, поэтому не подвергается перегрузкам. Мощным мотором с надежной защитой от перегревания ― стабильная работа при любых условиях. Модель отличается маневренностью и макс.устойчивостью, т.к. оснащена большими колесами(резиновые) и 2-мя опорными колесиками с надежным тормозом. Раздвижной ручкой с местом для накручивания кабеля. Масляным фильтром для улавливания даже мелких пылинок.
Данный двухпоршневой масляный компрессор изготовлен в Германии, поэтому качество сборки гарантировано. Основное его предназначение – питание пневматического инструмента. Также будет полезен при выполнении покрасочных работ любой сложности. Хорошо применим на СТО, цех, незаменим в строительстве.
Поршневой компрессор имеет:
- Высокую силу всасывания ;
- Сильный мотор ;
- Ременную передачу;
- Надежную защиту от возможных перегрузок;
- Спец. манометрический выключатель (редукционный клапан)
- Также модель оснастили:
- Масляным фильтром;
- Манометром для определения раб. давления;
- Гарантией на бак от сквозной коррозии;
- Контролем давления;
- Прорезиненными колесами.
- Спец. манометром давления в ресивере;
- Уровнем шума до 86 дБ;
- 3-мя универсальными соединительными муфтами.
| Электрические параметры | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Основные | |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производитель | Metabo |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 73 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов | 1350 об/мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество фаз: | однофазный |
| Производительность: | 260 л/с |
| Тип компрессора: | поршневой |
| Питание: | электрический компрессор |
| Количество цилиндров: | 1 |
| Давление: | 10 атм |
| Количество оборотов: | 1350 об/мин |
| Габариты: | 105x41x81.7 см |
- Цена: 46 910 ₴

