
Аккумуляторная болгарка Metabo WF 18 LTX 125
Технические характеристики
Тип аккумулятора Литий-ионные
Емкость аккумуляторного блока 5,2 Ач
Напряжение аккумуляторного блока 18 В
Минимальный доступный угол 43 °
Минимальный доступный зазор (HXD) 66 х 110 мм
Диаметр шлифовальных кругов 125 мм
Вращения на холостом ходу 8,000 / мин
Резьба шпинделя M 14
Вес (включая аккумулятор) 2,4 кг
Комплектация
Пластинчатые шлифовальные диски "Супер Flexiamant Выпуклые"
Охрана
Внутренний опорный фланец
Гайка фланца (без инструментов)
Обрабатывать
Пылевой фильтр
2 Li-силового экстрима аккумуляторов (18 V/5.2 Ah)
Зарядное ASC 30-36 V "с воздушным охлаждением"
Пластиковый кейс для переноски
Описание
Лучшие инновации в мире 2013: Машина с 5,2 Ah Аккумулятор для до 75% более длительного времени работы на одной зарядке
Чрезвычайно плоская Gear Head позволяет работать под острым углом до 43 °
Компактная конструкция для быстрого удаления сварочного шлака, ржавчины и краски в труднодоступных местах, например, рамных конструкций
Без усталости работать даже на сварных швов во вне позиции сварки благодаря тонкая ручка
Смена инструмента без ключа
Без инструментов регулируемыми охраны; твист-проверенными
Аккумулятор может поворачиваться для работы в труднодоступных местах.
Съемный пылевой фильтр для защиты от вторгающихся частиц
Защита от тепловой перегрузки
Управляемый электроникой плавный пуск
Нет-вольтовой релиз переключатель: предотвращает случайный запуск после отключения
Многофункциональная система контроля для защиты машины и аккумулятор
Прочная батареи мощностью дисплей
Metabo M Ультра технологии: Интеллектуальное управление батареями для длительной батареи с 3-летняя гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5.2 А·ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вес | 2.4 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 24 307 ₴

