
Сверлильный станок на электромагните Crown CT32029 BMC предназначен для сверления отверстий большого диаметра в металле и других материалах. Можно использовать как в частной, так и в промышленной сфере. Его технические характеристики позволяют использовать его долго и бесперебойно в тяжелых условиях. Благодаря эргономичной конструкции им легко управлять, а главное безопасно. Этот инструмент послужит вам долго и качественно, выполняя работы по сверлению самых разных материалов. Благодаря встроенному электромагниту можно крепить непосредственно к металлической поверхности, где необходимо произвести сверление.
Технические характеристики:
- Мощность двигателя: 1400 Вт.
- Номинальное напряжение: 220 В.
- Частота тока: 50 Гц.
- Максимальный диаметр сверления: 23 мм.
- Количество оборотов на холостом ходу: 600 об./мин.
- Максимальный ход: 200 мм.
- Конус шпинделя: МК2/МТ2
- Электромагнитная сила: 13000 Н.
- Габариты: 580х173х395 мм.
- Вес: 19,6 кг.
- Гарантия 36 месяцев!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crown |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Сверлильный станок на магнитном основании |
| Диаметр фрезы | 22 мм |
| Потребляемая мощность | 1.4 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 600 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 19.6 кг |
- Цена: 14 716 ₴

