
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная ленточная пила с цифровой системой резанья FEMI DCS NG110
Особенности модели:
- Революционная электронная система управления, гарантирующая оптимальную резку в основных условиях использования благодаря 5 предварительно установленным режимам работы.
- Индикатор перегрузки во избежание чрезмерной нагрузки на двигатель, возможных поломок полотна и неточных резов
- До 40% быстрее резка по сравнению с традиционными ленточными пилами благодаря противоположному направлению вращения полотна ленточной пилы (система NG)
- Инновационное устройство для натяжения лезвия с муфтой для проверки и регулировки надлежащего натяжения лезвия (запатентовано)
- Низковольтная кнопка питания
- Регулируемый левый угол резки от 0° до 45°
- Прочная литая под давлением алюминиевая основа со встроенными тисками
Стандартная комплектация:
- Регулируемый стержень-упор для массовой резки (L=500 мм)
- Схема фильтра для гашения электромагнитных помех по действующим правилам
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Высота | 500 мм |
- Цена: 51 802 ₴

