




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA09-Lady – компактная и удобная модель, предназначенная для обработки грунтованных, лакокрасочных или неокрашенных поверхностей; металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Особенности ротационно-эксцентриковой полировальной машины TITAN TDA09-Lady:
- Электроника на основе микропроцессора VR – поддержка постоянной частоты вращения;
- Не оставляет голограмм на полированных поверхностях;
- Поддержка постоянной частоты вращения;
- Плавный пуск;
- Предварительная установка частоты вращения;
- Быстрый доступ к угольным щеткам;
- Стальной редуктор;
- Удобный отсек для хранения монтажного ключа;
- Прорезиненная рукоятка эргономичной формы для комфортной работы.
Комплект поставки:
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA09-Lady;
- Шлифовальная подошва 125 мм;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 6400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
- Цена: 3 482 ₴

