
Представленная модель рейсмусового станка изготовлена чешским производителем ODWERK. BRF 400-3 обеспечит массовую обработку доски.
Хорошо применим на стройплощадке, а также в мастерской. Рейсмус имеет разнообразное применение ― заготовка определенных реек, которые используются при обшивке кухни. Также вы сможете изготовить планки для мебели. В качестве раб. элемента выступает ножевой вал. В состав аппарата входит мощный асинхронный мотор (три фазы).
Горизонтальный раб.стол достаточной длины- работа с заготовками различного размера ― аккуратность и точность. При обработке заготовка проходит строгание стальными ножами. Широкие ножи, высокая скоростью подачи, наличие массивного корпуса ― это еще один перечень преимуществ.
Для реализации поставленных задач модель оснастили:
• Ручкой на корпусе;
• Мощным двигателем;
• Односторонней калибровкой;
• Одним ножевым валом;
• Широкими ножами;
• 4 ножами- высокое качество обработки;
• Массивным корпусом ― надежность и устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Odwerk |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 4 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 400 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер ножей: | 410х30х3 мм |
| Проход по высоте: | 5 мм |
| Скорость движения детали | 9 рейсмус |
| Габариты: | 76х90х120 мм |
- Цена: 87 779 ₴

