


ODWERK BDMF 300 – профессионального класса аппарат, который поможет решить любую задачу по деревообработке.
К ним можно отнести строгание с направляющей, а также выполнить продольное и поперечное пиление как вдоль, так и поперек. При этом в данном станке имеется регулировка вылета диска, подвижный стол с упором, градусная шкала. Также вы выполните сверление отверстий и фрезеровальные работы. Возможность подключения к пылесосу ― чистое раб. место.
Компактность ― это еще одно преимущество, которое позволит установить данное оборудоваение в небольшом помещении.
Работает данный аппарат от асинхронного двигателя с ременной передачей ― низкий шум. Для надежной защиты пользователя в модели предусмотрен защитный кожух для пильного диска( предотвратит вылет опилок). Перемещение сверлильного стола осуществляется по направляющим (сталь) по двум плоскостям ― реализация сложных задач. Высокую точность углового распила в конструкции гарантирует упор с транспортиром.
Также в модели предусмотрены:
• Спец. защитные колпаки;
• Плавный запуск;
• Прочная станина и суппорт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Производитель | Odwerk |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры лезвия для строгания: | 310 мм |
| Максимальный диаметр сверления: | 16 мм |
- Цена: 56 926 ₴

