




Представленная модель деревообрабатывающего станка комбинированного типа предназначена для пиления, фугования, долбления, фрезерования, строгания и сверления.
В состав станка входят: верстачные рубанки (передний и задний), установочные плиты (правая и левая). Также модель имеет переднюю и заднюю стойку для подъема стола (пресс-строгание, долбление пазов), стол с пилой, систему для перемещения. Для автоматической подачи заготовок предусмотрены ременные, зубчатые и цепные механизмы. Модель обладает выносливым электромотором, который обеспечит длительную работу.
ODWERK BDM 250 гарантирует черновую и чистовую обработку древесины. Хорошо применим при серийном производстве столярных изделий.
Модель обладает:
• Плавным перемещением стола при долблении;
• Ременной передачей момента вращения;
• Плавным запуском двигателя;
• Удвоенной изоляцией;
• Сниженным уровнем вибрации;
• Удобными элементами управления;
• Защитой от обратного вращения.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Максимальный диаметр диска | 280 мм |
| Производитель | Odwerk |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Страна производитель | Чехия |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры лезвия для строгания: | 260 мм |
| Максимальный диаметр сверления: | 13 мм |
- Цена: 41 864 ₴





