


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленные станки известны в разнообразных странах по всему миру своим высоким уровнем качества и долговечности. Конструкция аппарата включает в себя такие составные элементы, как прочная станина с зафиксированным чугунным рабочим столом .
Установка глубины строгания выполняется за счет рабочего стола, регулируемого по высоте. Также разработчиками было предусмотрено наличие таких составных частей строгальной головы, как: планки, способные гасить отдачу, вал подачи, специальный ломатель стружки. Также вал (строгальный) с качественными ножами, планка, выполняющая ограничительную функцию, разгрузочный вал.
Установка глубины строгания выполняется за счет рабочего стола, регулируемого по высоте. Также разработчиками было предусмотрено наличие таких составных частей строгальной головы, как: планки, способные гасить отдачу, вал подачи, специальный ломатель стружки. Также вал (строгальный) с качественными ножами, планка, выполняющая ограничительную функцию, разгрузочный вал.
| Общие параметры | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Вес | 205 кг |
| Длина | 760 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Ширина заготовки | 400 мм |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Производитель | Odwerk |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная скорость подачи | 8 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
- Цена: 63 048 ₴

