


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миниатюрный токарный станок Beking BG-3306
Станок легкий и миниатюрный, его можно установить на сверлильный станок, и получить токарно фрезерный станок. Для крепления станка под станиной на салазках есть плита с пазами под закладные болты, благодаря этому станок можно легко установить практически на любую станину, любого сверлильного или фрезерного станка.
Технические характеристики:
- Мощность: 480 Вт
- Обороты 0: 5000
- Диаметр заготовки: 40 мм
- Максимальная длина заготовки: 300 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 0.48 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Длина заготовки | 300 мм |
| Ход шпинделя | 60 |
- Цена: 6 158 ₴

