
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Угловые шлифмашины WEVF 10-125 Quick Inox Set отличаются высоким качеством исполнения. Имеют плоский корпус редуктора ― работы под острым углом (43°). Позволят удалить сварочный шлак, не нужную ржавчину или старую краску в узких местах( рамной конструкции и т.п)
Машины оснащены выносливым двигателем Metabo Marathon с защитой от пыли- длительное применение.
Полноволновой электроникой Constamatic (C), поэтому при нагрузках число оборотов остаются неизменными – быстрый и качественный результат. Системой M-Quick для быстрой замены кругов. Для этого также предусмотрена зажимная гайка M-Quick.
Защитный кожух устанавливается без инструмента и легко фиксируется. Клавишу старта исполнили без фиксации и имеет не скользящую поверхность. Электронное предохранительное выключение максимально снизит отдачу при блокировке диска. Длительный срок службы шлифмашины обеспечит электронная защита от перегрузки.
Плавность запуска обеспечивается спец.электроникой для исключения рывков. Максимальную безопасность также гарантирует спец.защита от повторного пуска. Корпус редуктора имеет возможность поворота (шаг 90°)- управление левой рукой или удобно при резке. Угольные щетки с само отключением продлят срок применения.
Машины оснащены выносливым двигателем Metabo Marathon с защитой от пыли- длительное применение.
Полноволновой электроникой Constamatic (C), поэтому при нагрузках число оборотов остаются неизменными – быстрый и качественный результат. Системой M-Quick для быстрой замены кругов. Для этого также предусмотрена зажимная гайка M-Quick.
Защитный кожух устанавливается без инструмента и легко фиксируется. Клавишу старта исполнили без фиксации и имеет не скользящую поверхность. Электронное предохранительное выключение максимально снизит отдачу при блокировке диска. Длительный срок службы шлифмашины обеспечит электронная защита от перегрузки.
Плавность запуска обеспечивается спец.электроникой для исключения рывков. Максимальную безопасность также гарантирует спец.защита от повторного пуска. Корпус редуктора имеет возможность поворота (шаг 90°)- управление левой рукой или удобно при резке. Угольные щетки с само отключением продлят срок применения.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Вес | 2.3 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 7600 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Крутящий момент | 3,5 Nm |
| Минимальный возможный угол | 43 ° |
| Длина кабеля | 4 |
| Резьба шпинделя | М 14 |
| Отдаваемая мощность | 590 W |
| Комплектация: | Ламельный шлифкруг: Flexiamant Super Convex (125 мм; P60) - 5 шт; (125 мм; среднее зерно) - 2 шт. Войлочный шлифовальный круг: «Unitized» (125 мм, грубое зерно) - 2 шт; Unitized» (125 мм, среднее зерно) - 2 шт. Профилирующий напильник, включающий 2 полосы |
- Цена: 17 447 ₴

