


Угловые шлифмашины WEPF 9-125 QUICK немецкого производителя METABO отличаются высокими тех. характеристиками и отличным качеством исполнения. Имеют огромные возможности, скромные габариты и малую массу. Высокую эргономику ― надежное удерживание в одной руке, при необходимости можно задействовать другую. Большую клавишу для запуска, которая расположена по всему корпусу ― удобная и безопасная работа. Удлиненный редуктор для выполнения задания в узком месте.
Представленной моделью шлифмашины вы сможете выполнить различные операции по зачистке, снятии застарелого слоя, а также выполите шлифовку металлических конструкций. (строительство и металлообработка).
WEPF 9-125 QUICK оснастили:
• Высокой эргономикой;
• Небольшим весом;
• Большой клавишей запуска;
• Высокой безопасностью;
• Защитным кожухом;
• Удлиненным редуктором плоской формы;
• Блокировкой шпинделя;
• 4 метровым кабелем;
• Возможностью работы под углом 43 градуса.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Основные | |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Производитель | Metabo |
| Потребляемая мощность | 910 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация: | защитный чехол, абразивный диск Р-60. |
| Резьба шпинделя: | M14 x 2 |
- Цена: 8 052 ₴

