

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тиски станочные чугунные 65х65 Beking BG-6200
Тиски изготовлены из чугуна, предназначены для установки на станок.
Особенности модели:
- длина основания 133 мм
- ширина основания 133 мм
- межосевое расстояние 103 мм
- ширина губок 65 мм
- высота губок 15 мм
- раскрытие тисков 65 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 65 мм |
| Высота губок | 15 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 478 ₴

