

Тиски координатные Beking BG-6368 (75 мм)
Координатные (крестовидные) тиски, как и любые другие, используются для фиксации различного рода заготовок. Однако отличие координатных тисков от других в том, что их покупают чаще всего вместе со сверлильными станками или стойками, к которым они и крепятся. Ширина губок данных тисков составляет 75 мм, а высота - 16 мм. Максимальная ширина раскрытия губок достигает 80 мм. Стоит заметить, что в комплекте с тисками идут резиновые накладки на губки. Они защитят заготовку от различного рода повреждений и царапин во время фиксации.
Основная высота инструмента составляет 130 мм. Основание имеет размеры 127 на 109 мм. Сами координатные тиски имеют небольшие размеры, потому они и удобны в работе.Положение тисков можно изменять и регулировать с помощью рычагов по двум стальным направляющим: по оси X до 80 мм и по оси Y до 67 мм максимум. Основные узлы тисков изготовлены из прочного металла, что является гарантией надежной конструкции. Тиски почти лишены люфтов, благодаря чему результат работы будет точным и аккуратным. Данные координатные тиски будут отличным дополнением к вашей сверлильной стойке и сверлильному станку.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тисков | станочные |
| Ширина губок | 75 мм |
| Высота губок | 16 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 80 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 мм |
| Ширина | 109 мм |
| Высота | 130 мм |
- Цена: 2 224 ₴

