
Станок сверлильный Beking BG-5166E
Станок сверлильный 680Вт, 0-5500/10000 об/мин, 1,5-13мм, макс. ход 40мм. Данный станок выполнен из высококачественных материалов. В подошве есть специальные отверстия, чтоб надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности. Также есть отверстия для установления координатного стола или тисков. Само оборудование не имеет люфтов, что будет огромным преимуществом при выполнении точных работ. Выполнять отверстия можно в самых разных видах материалов. Установленный двигатель обладает мощностью в 680 Вт, что покажет высокую производительность работе.
Удобное колесико регулировки количества оборотов поможет вам подобрать нужную частоту для определенного материала. Плавный ход ручки сделает работу максимально аккуратной. Надежные зажимы закрепят инструмент на нужной вам высоте. Установленный глубиномер поможет не только проследить за глубиной сверления, но также позволит вам установить максимальную глубину сверления. Хорошая система вентиляции не даст инструменту сильно перегреваться.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 0.68 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 10000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 4 196 ₴

