


Станок сверлильный Beking BG-5157
Данный станок выполнен из высококачественных материалов. В подошве есть специальные отверстия, чтоб надежно закрепить конструкцию на рабочей поверхности. Также есть отверстия для установления координатного стола или тисков. Само оборудование не имеет люфтов, что будет огромным преимуществом при выполнении точных работ. Выполнять отверстия можно в самых разных видах материалов. Установленный двигатель обладает мощностью в 1050 Вт, что покажет высокую производительность работе.
Удобное колесико регулировки количества оборотов поможет вам подобрать нужную частоту для определенного материала. Плавный ход ручки сделает работу максимально аккуратной. Надежные зажимы закрепят инструмент на нужной вам высоте. Установленный глубиномер поможет не только проследить за глубиной сверления, но также позволит вам установить максимальную глубину сверления. Хорошая система вентиляции не даст инструменту сильно перегреваться.
Технические характеристики:
- Патрон: Ø3-16мм,
- Мощность: 1050W,
- Обороты: 300 - 1000 об./мин.
- Ход шпинделя: 60мм,
- Сверление: дерево до Ø35мм, сталь до Ø13мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beking |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Потребляемая мощность | 1.05 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 60 мм |
- Цена: 7 233 ₴

