
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 25S (400V)
Шлифовальный станок по металлу Optimum Maschinen OPTIgrind GU 25S — универсальное оборудование для шлифовки изделий из металла, зачисток, снятия фасок. Модель проста в использовании.
Особенности модели:
- Оснащен трехфазным необслуживаемым двигателем 1,5 кВт, который работает от сети 400 В/50 Гц.
- Корпус выполнен из прочного и легкого алюминия.
- Наличие больших фланцев с точными подшипниками выходного вала обеспечивают минимальное биение.
- Модель рассчитана на длительное/непрерывное использование в промышленных условиях.
- Направление движения ленты можно менять путем смещения специально предназначенного рычага.
- Подошва шлифовальной ленты имеет графитовую основу, которая способствует уменьшению трения и, соответственно, выделения тепла.
- Относительно небольшие размеры станка позволяют его использовать даже в небольших помещениях.
- Маленькая масса дает возможность легко перемещать оборудование к месту использования.
В комплект поставки вместе со шлифстанком входят:
- Шлифовальная лента К 80;
- Корундовый шлифовальный круг.
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2895 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 31.5 кг |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 382 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 250 мм |
- Цена: 17 310 ₴

