

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнечная панель APEX-108HBD- N425- N445M10
Особенности модели:
- Гарантированный положительный допуск 0-3 Вт обеспечивает надежность выходной мощности
- Высокая надежность благодаря строгому контролю качества - в три раза строже тестирование EL сверх требований сертификации
- Убедитесь, что масштабное производство прошло проверку PID, и значительно уменьшает затухание, вызванное PID, путем оптимизации процесса изготовления пластин
- Более низкая стоимость киловатт-часа. Гарантия высококачественной кремниевой пластины, мощность модуля высокой мощности, отличное экономическое преимущество, есть идеальным выбором для солнечных электростанций.
- Новая конструкция схемы минимизирует влияние тени на производство электроэнергии солнечным модулем
- Прекрасное использование света и способность к сбору тока эффективно улучшает выходную мощность
- продукта и надежность
- Покрытие стекла с высоким коэффициентом пропускание солнечного света и технология поверхности пластины используются для достижение отличных результатов
- Максимальная эффективность модуля: 445 Вт
- Допустимая мощность: 0-3 Вт
- Максимальна напруга живлення (Vmp) [В]: 33,19
- Максимальний струм потужності (Imp) [A]: 13,41
- Напруга холостого ходу (Voc) [В]: 39,77
- Струм короткого замикання (lsc) [A]: 13,84
- Ефективність модуля [%]: 22,76
- Тип панелі: Монокристалічна
- Номінальна робоча температура комірки: 45土2°C
- Робоча температура: -40~+85
- Максимальна напруга системи (В): 1000/1500VDC (IEC)
- Розподільна коробка: Клас захисту IP68
- Матеріал виготовлення модуля: Кремній
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apex |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 445 Вт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.76 % |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Длина | 1724 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | -0.34 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.28 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | 0.05 %/°С |
- Цена: 5 538 ₴

