




Гибридный инвертор Must PV18-5248PRO
MUST PV18-5248 PRO – это высокоэффективный инвертор с мощностью 5.2 кВт, оборудованный встроенным MPPT контроллером, обеспечивающим бесперебойное питание и уменьшающим потребление электроэнергии из сети благодаря функции смешения энергии от солнечных панелей. Максимальная мощность солнечных панелей, подключенных к этому инвертору, превышает 5.5 кВт.
Инвертор оснащен комбинированной системой зарядки аккумуляторов, включающей зарядное устройство от сети 220 В и контроллер заряда от солнечных панелей (PV) с возможностью установки приоритетов зарядки. Подключать можно литиевые и свинцово-кислотные батареи с системным напряжением 48В. Максимальный комбинированный ток заряда (сеть + PV) достигает 80 А и может регулироваться, что позволяет использовать аккумулятор с емкостью от 65 А/ч до 800 А/час. Это дает возможность создать систему накопления энергии с емкостью от 3 кВтч до 38 кВтч. Рекомендуется использовать аккумуляторный блок LP16-48100 вместе с инвертором. При этом инвертор способен работать без аккумуляторов, что снижает начальные инвестиции в систему.
MUST PV18-5248 PRO подходит для организации резервного или полного энергообеспечения, включая питание чувствительного электронного оборудования. Двойной запас перегрузочной способности позволяет запускать устройства с большими пусковыми токами, что подходит для электроинструментов, бытовой техники, офисной техники и другого оборудования.
Инвертор поддерживает параллельное подключение и трехфазную конфигурацию до 3 устройств (дополнительно требуется комплект параллельного подключения PV18-5248PRO). Для организации удаленного мониторинга опционально требуется модуль мониторинга PV18-5248PRO.
Функция смешивания энергии от солнечных панелей помогает значительно снизить затраты на электроэнергию из сети.
Основные характеристики:
- Выходная мощность: 5200 Вт/5200 ВА
- Перегрузочная способность: 10400 ВА
- Чистая синусоида на выходе
- Возможность работы без подключения АКБ
- Встроенное комбинированное зарядное устройство (сеть + PV)
- Тип батарей: литиевые и свинцово-кислотные
- Максимальный ток заряда: 80 А (сеть + PV)
- Создание системы накопления энергии от 3 кВтч до 48 кВтч
- Функция смешивания энергии от солнечных панелей, сети и АКБ
- Интеллектуальная настройка и управление через LCD-дисплей
- Удаленный мониторинг (дополнительно требуется модуль мониторинга PV18-5248PRO)
- Параллельное подключение до 3 инверторов (дополнительно требуется комплект параллельного подключения PV18-5248PRO)
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
- Цена: 23 390 ₴

