
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 20S (230V)
Особенности модели:
- Универсальный шлифовальный станок по металлу Optimum GU 20S / GU 25S.
- Надежный и простой в использовании, предназначен для обработки различных металлов.
- Тяжелая надежная промышленная модель Optimum GU 20S / GU 25S с необслуживаемым двигателем для постоянного использования.
- Корпус шлифовального станка выполнен из алюминия.
- Большие, тяжелые монтажные фланцы в которых установлены точные подшипники выходного вала гарантируют минимальное биение на выходе.
- Графитовый слой подошвы шлифовальной ленты обеспечивает минимальное трение и выделение тепла в процессе работы.
- Регулировка направления ленты производится с помощью удобной рукоятки.
Комплект поставки:
- Шлифовальный круг, корундовый
- Шлифовальная лента K80
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточно-дисковый |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 20.7 кг |
| Длина | 665 мм |
| Ширина | 577 мм |
| Высота | 382 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 200 мм |
- Цена: 13 679 ₴

