
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок Optimum Maschinen OPTIgrind GU 20Р (400V)
Особенности модели:
- Тяжелая долговечная промышленная модель с необслуживаемым двигателем для постоянного использования
- Корпус моделей GU из литья алюминия, корпус модели SM - из алюминиевого литья под давлением
- Длительный срок службы и высокая плавность
- Сбалансированный ротор с высоким качеством шарикоподшипников
- Защита от искры на каждом колесе уменьшает искры
- Линзы, изготовленные из неразрывного материала
- Виброгасящие резиновые ножки
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Скорость вращения шпинделя | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.5 кг |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 261 мм |
| Высота | 331 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Диаметр диска | 200 мм |
- Цена: 9 338 ₴

