




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 75-200-1 (400V)
Особенности модели:
- Ленточный шлифовальный станок по металлу предназначен для шлифования, скругления, снятия фасок и т.д.
- Установлен мощный и надежный электродвигатель с минимальной вибрацией
- Защитный кожух в зависимости от обрабатываемых деталей можно сложить или вообще демонтировать, чтобы не мешал при шлифовке деталей с большой площадью или длинных заготовок
- Установлена система быстрого натяжения шлифовальной ленты, замена ленты происходит всего за несколько секунд
- Станок можно использовать без пылеотсоса
- На шлифовальном станке Metallkraft установлены два воздуховода предназначенных для пылеотсоса с передней стороны и со стороны двигателя
- Направление ленты легко регулировать за счет поворота регулировочного винта с мелкой резьбой
- Шлифовальный узел легко наклоняется на необходимый угол
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная скорость движения ленты | 29 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 72 кг |
| Длина | 1070 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 950 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 27 732 ₴





