
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальный станок по металлу Metallkraft MBSM 100-140-2 (400V)
Особенности модели:
- Замена шлифовальной ленты осуществляется за секунды, благодаря системе быстрого разъединения
- Автоматическое повторное натяжение шлифовальной ленты происходит с помощью подпружиненной системы натяжения ленты.
- Имеет большую площадь шлифовальной поверхности благодаря откидной верхней крышке шлифовальной ленты
- Простая регулировка хода ленты выполняется с помощью регулировочного винта
- Сплошная плоская шлифовальная поверхность, после снятия насадок, позволяет шлифовать даже длинные заготовки
- Шлифовальный станок по металлу может использоваться с пылеотсосом для удаления металлических опилок
- Шлифовальный станок по металлу имеет по одной всасывающей насадке на блоке зажигания и по одному на заднем рулоне ленты
- Защитный экран откидной
- Шлифовальный станок по металлу может использоваться в качестве настольной модели.
- Модель выпускается с двумя скоростями ленты (10 и 20 м/с.) для шлифования металла и нержавеющей стали
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальная скорость движения ленты | 20 м/сек |
| Общие параметры | |
| Вес | 39 кг |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 420 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 24 623 ₴

