




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листогиб сегментный Metallkraft HSBM 610 HS
Особенности модели:
- Предназначен листогиб Metallkraft HSBM HSBM 610 HS для изготовления различных профилей и гибки металлических коробок.
- Верхний прижим U-образной формы, предназначен для гибки высоких профилей.
- Недорогой листогиб Metallkraft серии HSBM идеально подходят для небольших мастерских и обучения начинающих мастеров.
- Простой дизайн и прочная конструкция обеспечивают комфортную работу и точность сгиба листа.
- Безопасный зажим пластины происходит с помощью зажимного устройства.
- Быстрая, удобная настройка верхнего прижима выполняется с помощью эксцентрикового механизма.
- На листогибе применена поворотная балка с удобной рукояткой.
- Листогиб Metallkraft HSBM HSBM 610 HS легко транспортировать при монтажных работах и на выездах.
Технические характеристики:
- Макс. рабочая ширина 610 мм
- Макс. толщина металла, Сталь 400 Н/мм2 1,0 мм
- Максимальный угол изгиба 135°
- Размер сегментов (мм) 25-50-75-205-255
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 135 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 850 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 420 мм |
- Цена: 14 400 ₴





