

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листогибочный станок Optimum FP 30
Особенности модели:
- Гибочный станок Optimum FP 30 предназначен для гибочных операций с листовым металлом.
- В комплекте съемные гибочные сегменты различных размеров. 150 мм ,75 мм, 50 мм, 25 мм.
- Удобное поворотное перемещение выполняется с помощью рычажной рукояти.
- Высококачественная гибочная балка.
- Optimum FP 30 — переносной станок, устанавливаемый в тиски.
- На картинке изображен гибочный станок Optimum FP 30, установленный в тисках (тиски в комплект поставки не входят)
Технические характеристики:
- Максимальная рабочая ширина 320 мм
- Максимальная толщина обрабатываемого листа 2,5 мм
- Угол изгиба 90º
- Максимальная толщина медного/алюминиевого листа 2 мм
- Максимальная толщина стального листа 1 мм
- Габариты и масса:
- Длина 340 мм
- Ширина 50 мм
- Высота 600 мм
- Масса 10 кг
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Угол сгиба | 90 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 600 мм |
- Цена: 7 614 ₴

