

Трубогиб Metallkraft HRB 10
Трубогибочный станок изменяет угол трубы по заданным параметрам пользователя. В комплекте с трубогибом входят специальные матрицы – пуансоны. Данный гидравлический ручной трубогиб оборудован встроенным гидравлическим насосом, который облегчает выполнение поставленной задачи оператором и качественно влияет на производительность.
- При усилии 10т и весе 45 кг эффективно выполняет задачу по гибке труб диаметром до 2"
- Быстрая замена матриц, что очень удобно, если нужно гнуть много различных диаметров труб
- Удобен при переносе, что позволяет его эксплуатировать в различных местах
Технические характеристики:
- Усилие 10 т
- Ход поршня 155 мм
- Размеры 690х510х880
- Вес 45 кг
|
Матрицы |
Диаметр труб |
Макс.толщина стенки |
Радиус изгиба мин. |
Угол изгиба макс. |
|
1/2" |
20 мм |
3,25 мм |
62 мм |
90° |
|
3/4" |
25 мм |
3,5 мм |
78 мм |
90° |
|
1" |
32 мм |
4,0 мм |
98 мм |
90° |
|
1-1/4" |
40 мм |
4,0 мм |
128 мм |
120° |
|
1-1/2" |
47 мм |
4,25 мм |
149 мм |
120° |
|
2" |
59 мм |
4,5 мм |
187 мм |
120° |
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Максимальный угол изгиба трубы | 120 град. |
| Минимальный диаметр трубы | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 59 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 3.25 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 4.5 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 45 кг |
- Цена: 19 562 ₴

