
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вальцы Optimum BM 3
Особенности модели:
- Универсальные трех-валковые вальцы Optimum BM 3 предназначены для сгиба листа, прутка, проволоки и др.
- Вальцы Optimum BM 3 имеют шлифованные гибочные валы.
- Самосмазывающиеся опорные подшипники валов.
- Два съемных гибочных вала.
- Раздельная установка толщины материала и радиуса сгиба.
- Предназначены вальцы Optimum BM3 для установки в тиски.
- Вальцы имеют надежную опорную поверхность.
Технические характеристики:
- Ширина сгиба, max мм 310
- Минимальный Ø сгиба, мм 35
- Максимальный Ø сгиба, мм не ограничен
- Диаметр гибочных валов мм 30
- Толщина сгибаемого материала, max мм:
- сталь Ст 20 1
- нержавеющая сталь 1
- алюминий/медь 2
- латунь 1
- золото/серебро/жесть 2
- тонкие полосы 3
- пруток 1 — 5
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Высота | 140 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр выходного вала | 30 мм |
- Цена: 10 440 ₴

