



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резьбонарезной манипулятор Metallkraft GS 1000-12 P
Особенности модели:
- Пневматический резьбонарезной манипулятор Metallkraft GS 1000-12 P качественно обеспечивает быструю и точную нарезку резьбы с помощью свободно устанавливаемого поворотного рычага.
- Головка манипулятора может поворачиваться от 0 до 90 градусов.
- Быстросменный патрон с фрикционной муфтой служит для безопасного нарезания резьбы без риска поломки метчиков.
- На головке резьбонарезного манипулятора Metallkraft GS 1000-12 P можно выбрать вращение вправо-влево.
- Манометр и регулятор рабочего давления удобно расположены на поворотном рычаге.
- Тумба с прижимным механизмом доступны как аксессуары.
Технические характеристики:
- Резьбовые отверстия при 400 Н / мм² M3 — M12
- Максимальная. скорость 400 об/мин
- Уровень звукового давления Lp 54 дБ (A)
- Направление резания право/лево
- Система привода пневматическая
- Радиус консоли 1000 мм
- Регулировка угла 0 — 90°
- Рабочее давление 6-8 бар
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Пневматический |
| Максимальная частота вращения шпинделя | 400 об/мин |
| Параметры сети | |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 520 мм |
- Цена: 29 900 ₴

