
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки инструмента OPTIgrind GH 20 T
Особенности модели:
- Широко универсальный заточной станок, применяемый для заточки различного режущего инструмента с возможностью заточки различных углов геометрии режущих кромок, как положительных углов, так и отрицательных.
- Станок для заточки сверл OPTIgrind GH 20T имеет широкий диапазон настройки углов подвижного узла держателя затачиваемого инструмента.
- В конструкции OPTIgrind GH 20T установлены два устройства зажима затачиваемого инструмента, на одном из них можно затачивать концевые фрезы, режущую кромку и ленточку сверл, центровочные сверла, на другом — токарный инструмент и т.д.
- Высокая точность обработки затачиваемого инструмента на заточном станке OPTIgrind GH 20T обеспечивается за счет надежной литой станины, которая благодаря своему весу легко гасит вибрации, а прецизионный шпиндель, позволяет выполнять обработку с высокой точностью.
- Потребители отмечают, что станок для заточки сверл GH 20 T прост в управлении и надежен при эксплуатации.
- Индексная головка имеет 24 положения фиксации углов поворота.
- В комплекте поставки входит 5 шт. цанг 5С с размером 4/6/8/10/12мм.
- Регулируемые маховики с микро подачей и лимбами.
Технические характеристики:
- Продольная подача держателя инструмента 140 мм
- Микрометрическая продольная подача держателя инструмента 18 мм
- Микрометрическая поперечная подача держателя инструмента 6 мм
- Регулировка вертикального / обратного угла 0° — 40°
- Регулировка горизонтального угла / шлифовка конусов 0° — 180°
- Регулировка отрицательного угла 0° — 52°
- Заточка однозубных фрез* до ø12 мм
- Заточка токарных резцов до 21 х 21 мм
- Заточка сверл* до ø от 4-х до 12 мм
- Заточка концевых фрез* до ø12 мм
- Тип цанг 385E (5C)
- DIN 6341 Ø 37,5 мм;
- L = 89 мм; 20 °
- Размер цанг Ø 4/6/8/10/12 мм
Комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предупреждения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Скорость шлифования | 35 м/сек |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 45 кг |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
- Цена: 41 918 ₴

